Здравствуйте брала займ в МФО деньги сразу не получилось оплатить, сегодня позвонила неадекватная с угрозами жизни мне ребенку и мужу

Здравствуйте брала займ в МФО деньги сразу не получилось оплатить,сегодня позвонила неадекватная с угрозами жизни мне ребенку и мужу

, Ольга, г. Тюмень
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию и пишите заявление

Максим Соловьёв
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, в данной ситуации необходимо зафиксировать данный факт, и с письменным заявлением обратиться в прокуратуру и полицию, для проведения проведения проверки,  в настоящий момент имеет место  Статья 14.57 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.