Как добиться перерасчета от благоустройства города за вывоз тко раз и навсегда?

Воюю с ними уже третий год.помогите

, Ольга, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Какая конкретно у Вас ситуация?

Ольга
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Андрей.я проживаю в крыму. Плата за вывоз тко начисляется на каждого прописанного в квартитре.нас прописано 6 человек.но по факту проживаю я и моя дочь.по закону я должна предоставлять каждые 6 мес свежие документы о том что остальные члены семьи проживают по другим адресам.Но вот в чем сложность- часть прописаных живет в украине и далеко за границей. По местному законодательству тех стран где проживают мои родственники брать справки каждые пол года не прелгставляется возможным+ в связи с полит обстановкою их вообще сложно получить и переслать.Эти аргументы я письменной и в устной форме не однократно приводила управляющей компании и и еирц.На что только слышала и видела отписки.одно из обращений вообще было проигнорированно.На одной из многочисленных встреч я снова обьясняла свою ситауцию и мне сотрудник кассы сообщил — до выяснения обстаятельств в украине.но спустя время снова начали приходить платежки на весь состав семьи, угрозы от приставов и как следствие блокировка счетов и их изьятие с карточи банка. И при этом я пенсионерка и инвалид 2 группы, тл есть даже еще льготы положены.но мне по прежнему пнисылают счета на весь сгсьав семьи.мне сложно передвигаться и каждый раз ездить к ним а тем более платить. Так же представитнли еирц рекомендовали что бы мои ролственники выписывались и писали отказ от гражданства.но они не являются гражданами рф.Документы потдверждающие проживание у меня есть на руках но их не принимают мотивируя тем что они за 21 год.Вот приведу пример олин из моих сыновей не живет со мною с 2012 года.а начисления на еего идут каждый мес по 100 ру. А это уже 9600 за весь период. Как мне поступить в данной ситуации? Куда писать далобы или обращения? Готова рассмотреть ваши предложения за адекватную плату

Добрый день! Напишите мне в чат, обсудим по каждому из прописанных родственников обстоятельства. Если возможно также направьте в чат ответы из управляющей компании, которые Вы получали.

Максим Соловьёв
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, не совсем понятно, на какие выплаты вы рассчитываете, дополнительные выплаты устанавливаются с учетом финансовых
возможностей работодателя и должны быть предусмотрены в коллективном
договоре или локальном нормативном акте, или в акте организации. Да и с учетом того, что вы имеете высшее образование «химик», то положение о молодых специалистах на вас не распространяется, т.к вы поступаете на работу впервые но не по своей полученной специальнос

Ольга
Клиент, г. Москва
Какие выплаты?