Сколько стоит составление договора у юриста?

Хочу нанять фрилансера для создания иллюстраций. Нужно составить договор между двумя физическими лицами. Сколько стоит составление договора у юриста?

, Елена Бондарева, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена Бондарева!

Напишите мне в чат, обсудим данный вопрос.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Стоимость разная, нужно будет обратиться к любому юристу сайта и ко мне лично

Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете написать в чат для обсуждения условий договора и стоимости.