Можно ли заселиться в общежитие, если мне 17 лет, но родители совершенно в другом городе и со мной может быть дядя/ дедушка?

, Маша, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли заселиться в общежитие, если мне 17 лет,

Добрый день!

Если общежитие от образовательного учреждения и вы будете учиться в этом учреждении, то вы безусловно можете туда заселиться, общежитие как раз и предусмотрены для студентов из других городов. Если есть уточнения? Пишите мне в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.