Меня могут взять на заочное обучение?

Мне 16 ,закончила 1 курс в колледже.Хочу перевестись в другой колледж ,но уже на заочку.Меня могут взять на заочное обучение?

, Камилла, г. Владивосток
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Камилла, могут взять.

Зависит от Колледжа, ку да вы хотите поступить и учиться.

Предоставьте в исходный колледж письменное заявление об отчислении в порядке перевода в принимающий колледж и справку о переводе.

В течение 3 дней должен выйти приказ о вашем отчислении в связи с переводом в другой колледж.

Затем в течение 3 дней вам выдадут заверенную выписку из приказа об отчислении в связи с переводом, оригинал документа о предшествующем образовании.

Предоставьте эти документы в принимающий колледж.

С уважением.