С нарушением закона тишины на основании муниципального правового акта?

Возможно ли проведение дорожных работ с привлечением спецтехники, создающей очень громкий шумовй эффект, в НОЧНОЕ ВРЕМЯ (т.е.с нарушением закона тишины) на основании муниципального правового акта?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Меркушева
Юрист, г. Киров

Работа спецтехники в ночное время четко регламентируется Постановлением правительства 377 от 08.07.2014го и законом Москвы от 12.07.2003го.