Здравствуйте Я медсестра Получила диплом 2008 года не где не работала а хочу теперь работать что мне делать моя диплом ещё актуально

, Мамадалиева Саярахан, г. Иркутск
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. На основании закона Российской Федерации нет конкретных сроков диплома после окончания колледжа или вуза, они действуют всё время, на постоянной основе. Это относится как к дипломам государственного, так и установленного образца. Получение диплома другого уровня или по новой специальности также не делает предыдущий документ недействительным. На основании вышеизложенного, можно сделать вывод о том, что ваш диплом действителен не смотря на то, что вы не работали по специальности.