Мне срочно нужно узнать в каком детском садике девочка Бородина Ульяна Александровна город Таганрог ростовская область

, Артур, г. Москва
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Данную информацию нельзя найти в открытом доступе. Если это ваш ребенок и вы не знаете где он находится вам необходимо обратиться в полицию для установления местонахождения вашего ребенка. Если ваш ребенок находится у родителя и ранее было вынесено решение о проживании ребенка с другим родителем то вам необходимо обратиться в суд для установления порядка общения с ребенком.Пока у вас не будет на руках судебного решения о порядке общения с ребенком, вряд ли вы узнаете в какой сад ребенок ходит. Дирекция садов, не праве разглашать подобную информацию. Департамент образования так же откажется предоставить вам подобную информацию без решения суда.