Могу ли я рассчитывать хоть на какую выплату?

Здравствуйте. Я мать одиночка, ребёнку 10 лет, пособий никаких не получаю, так как зарплата превышает прожиточный минимум, и даже какие сейчас новые выплаты ввели тоже отказали. Жилье у нас 31м². Могу ли я рассчитывать хоть на какую выплату?

, Анжела, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Всё сейчас привязано к прожиточному минимуму. Если он есть на человека, то выплаты никакие не положены.