Здравствуйте у меня такой вопрос если я сделую девушке предложение руки и сердца без росписи а после куплю

Здравствуйте у меня такой вопрос если я сделую девушке предложение руки и сердца без росписи а после куплю квартиру в ипотеку а после поженимся при этом у неё имееться своя квартира так вот в случии развода она имеет праву на мою долю в моей квартире которую я купил в ипотеку?

, Борис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На половину денег будет иметь право. Ипотеку вы же будете выплачивать в браке.

Борис
Клиент, г. Москва
Даже если я буду собствеником этой квартиры она всеровно будет иметь право на долю вней да?

На часть денежных средств она будет иметь право.  Вот вы выплатите 5 млн. руб за квартиру после регистрации брака. 2.5 млн. это ее деньги.