Подписали с УК документ о возмещении, прошел но до сих пор УК не выплачивает денег

живем на последнем этаже. в сентябре 2021 года нас затопило во время дождя, написала в УК, от своего имени, я не собственник, но живу и прописана в этой квартире. подписали с УК документ о возмещении, прошел но до сих пор УК не выплачивает денег. Может надо было подавать от собственника или уже поздно все сделать заново

Уточнение от клиента
думаю что проиграю суд, так как заявление было написано не от собственника, а от проживающего человека в этой квартире
, Жанна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Если написали претензию, то пишите иск в суд.

Я могу вам написать такой иск в суд