Что предпринять, чтобы вернуть машину?

Добрый день. Друг ездил по доверенности на моей машине. Потом вдруг пропал (с апреля о нем ничего не знают), не выходит на связь, дома не объявляется. В полиции сказали, что оснований для заявления нет. Как мне быть? Что предпринять, чтобы вернуть машину?

, Виктория, г. Саратов
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если доверенность была нотариальной, то отзовите доверенность у нотариуса.
По поводу машину- подайте заявление об угоне автомобиля

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Виктория!

Рекомендую вам незамедлительно обратиться в органы прокуратуры с жалобой о проведении проверки на предмет бездействия полиции.

Можете обращаться ко мне в личный чат, решим ваш вопрос.

Всего доброго!