Добрый день, подскажите пожалуйста как подать на развод с иностранцем гр Беларуси, я яРФ.У него прописки нет, только регистрация временная

, Юлия, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Юлия!

Если между вами нет имущественных споров, можете в одностороннем порядке подать заявление в органы ЗАГС по месту жительства оплатите госпошлину, регистрация мужа не имеет значения.

Удачи вам