Хочет приехать комне в гости

Мой Американский друг. Врач .работает в Колифорнии. Хочет приехать комне в гости. Но говорит что ему нужно что бы я оплатила его не запланированый отпуск. В отдел Аварийных отпусов. Дал адрес электронной почты. И мне сказали сумму выплаты. 2 недели отпуска 3660 доллоров. Это мощенники???

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, сейчас это очень актуальный вид мошенничества в интернете.