Законна ли коллекторская деятельность,и когда вступил в силу закон

МОЙ ДОЛГ ПРОДАН КОЛЛЕКТОРАМ ,ЗВОНЯТ И ДНЕМ И НОЧЬЮ,ИМЕЛ ЛИ ПРАВО БАНК ТАК СДЕЛАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ,КАК ЖЕ СТ,385 388 ГК И ЧТО ГОВОРИТ НОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПУНКТА

, НИКОЛАЙ, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

При переуступке долга новый кредитор имеет право подать в суд, а не звонить Вам!
Звонят-это вымогательство -заявление в полицию

В суде пени и штрафы снижаются применением ст333ГК РФ

НИКОЛАЙ
Клиент, г. Москва

я задала вопрос ,согласно законам ,ответ неполучила,продать -значит оповестить меня и если напишу в банк письмо ,что несогласна с новым кредитором и разглашением банковской тайны,если банк отправит отрицательный ответ,могу ли я на банк подать в суд с иском о разглашении банковской тайны,

НИКОЛАЙ
Клиент, г. Москва

уточните законы о праве передачи на законном основании,