Жалоба пациента

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, что делать врачу в данной ситуации?

В салон обратилась пациентка, которой была проведена ультрозвуковая чистка лица , которая была 1,5 года назад в июле 2012 года. К нам она больше не обращалась( пациентка это подтверждает). Со слов пациента у неё возникла инфекция на коже лица, которая впоследствии распространилась на тело( к нам она не обращалась).мВ течении этих 1,5-ра лет она где-то лечилась, но безрезультатно( со слов пациента она из-за этого потеряла работу) Пациент утверждает, что у неё на руках есть рекомендации, которая на получила от врача по уходу за лицом после чистки.Пациентка общаться с врачом отказывается( т.е собрать анамнез нет возможности и оценить состояние её кожи лица на данный момент). Общение только через юридического представителя. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо

, Зелова Ольга Васильевна, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

Пока нет никаких формальных требований — ничего не посоветуешь делать. Если будут письменные обоснованные, подтвержденные документами требования или исковое заявление — тогда уже действовать в зависимости от их содержания. Сейчас ничего конкретного сказать нельзя.