Могут ли претендовать на эту квартиру дочь и бывшая жена после смерти бабушки какими либо способами например через суд.?

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА БАБУШКУ 100% ,ОНА МОЯ МАМА,Я В РАЗВОДЕ С СУПРУГОЙ ,В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ПРОПИСАНЫ 3 ЧЕЛОВЕКА -Я,,БЫВШАЯ ЖЕНА И ДОЧЬ 17ЛЕТ. МОГУТ ЛИ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЭТУ КВАРТИРУ ДОЧЬ И БЫВШАЯ ЖЕНА ПОСЛЕ СМЕРТИ БАБУШКИ КАКИМИ ЛИБО СПОСОБАМИ НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ СУД.? У меня есть еще старший родной брат.СПАСИБО!

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Ни Ваша супруга, ни Ваша дочь не являются наследниками, соответственно на наследство можете рассчитывать только Вы и Ваш брат

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо