Гриф би банк просит перевести на карту деньги 23000 чтоб оформить кредит

, андрей, г. Белгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег за одно, за другое — комиссию, страховку… Но вам ничего не дадут.

Посмотрите на официальном сайте ЦБ РФ есть ли такой банк вообще.

Официальные банки никогда вперед за предоставление кредита ничего не просят.