Как сделать родителей жены также собственниками построенного дома?

Муж купил земельный участок в ипотеку, он же и собственник земли. На этом земельном участке был построен дом совместно с родителями жены. Как сделать родителей жены также собственниками построенного дома?

, Алина, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Алина, добрый день!

Если дом ещё не зарегистрирован, оформляйте его в общую долевую собственногсть.

Если дом уже зарегистрирован на мужа, нужно заключить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре.