Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли у меня юридических сложностей при оформлении документов и заключении сделки (покупка квартиры)?

Здравствуйте!

Планирую покупать квартиру в гор. Москва.

Я - гражданин РФ. При этом, в паспорте у меня отсутствует прописка (более 1 года).

Подскажите, пожалуйста, не возникнет ли у меня юридических сложностей при оформлении документов и заключении сделки (покупка квартиры)?

Благодарю

, Арина, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Арина!

Отсутствие регистрации никак не связано с оформлением договора купли-продажи, и сложностей не будет.