Один из племянников умер, может ли его дочь вступить за него по представлению

открылось наследство. Наследников кроме племянников не оказалось. Один из племянников умер, может ли его дочь вступить за него по представлению.

, NATALIA, г. Тейково
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Дети племянников это отдельная 5 очередь. Сами племянники 2 очередь. Ст 1143, 1145 ГК РФ.