Добрый день, как я могу восстановить брату Снилс, если он находится не в сознании, после тяжелой травмы головы?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без доверенности это никак не сделать.

Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Виктория, добрый день!

Поговорите с главврачем. Он в силу закона имеет право заверять доверенности выдаваемые больными. Конечно, так как брат бес сознания, он может Вам отказать, но может быть войдёт в положение?