Сколько стоит помощь в грамотном составлении иска

Здравствуйте!

Я - истец о расторжении брака и разделе имущества.

Есть две квартиры, подлежащие разделу.

Можно ли в иске указать примерную рыночную стоимость и попросить компенсацию на основании этих цифр?

Так как себе хочу квартиру 44 кв. а ответчику 75 кв. Нужна ли оценка оценщиком при указании компенсации?

Я пока не уверена, что хочу компенсацию, если я себе прошу 44 кв квартиру, а ему 75 кв квартиру, можно ли указать примерную рыночную стоимость или также нужна оценка?

Сколько стоит помощь в грамотном составлении иска.

Мы проживаем в разных городах.

, Татьяна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Светлана!

Можно ли в иске указать примерную рыночную стоимость и попросить компенсацию на основании этих цифр?

Вы можете сделать скрин из авито цены аналогичных квартир.

Сколько стоит помощь в грамотном составлении иска.

для ответа на такой вопрос вам нужно обратиться в чат — кнопочка напротив фото юриста. Ваш иск в суд должен обязательно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.