Квартира сироте

здравствуйте, после апелляционного суда(который я выйграла) , дело передали в экспедиторскую уже прошло 2 недели и никаких изменений. через сколько я получу сведения что мне выдали исполнительный лист

, Наталья, г. Находка
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья! О чем было вынесено решение суда? какие требования были удовлетворены? Спрашиваю, потому что не по всем требованиям выдаются ИЛ. Согласно ГПК РФ Статья 428. Выдача судом исполнительного листа

 1. Исполнительный лист выдается по заявлению взыскателя и по его ходатайству направляется для исполнения непосредственно судом.

Вы подали такое заявление?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.