Квартира сироте

здравствуйте, после апелляционного суда(который я выйграла) , дело передали в экспедиторскую уже прошло 2 недели и никаких изменений. через сколько я получу сведения что мне выдали исполнительный лист

, Наталья, г. Находка
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Исполнительный лист автоматически не выдается. Для того, чтобы его получить Вам необходимо написать заявление о выдаче исполнительного листа и направить его в суд. Если дело пришло с апелляции, то лист Вам выдадут в кратчайший срок.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо написать заявление о выдаче исполнительного листа, если Вы его не подали. Без заявления исполнительный лист никто не выдаст. Ну, а далее уже работа с судебными приставами по Вашей квартире. Их нужно постоянно «шевелить», что бы работали активнее