Войсковая часть 5138 ликвидирована, куда можно обратиться за документами, подиверждающими фактическое участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики в период с 2000 по 2002 годы

Здравствуйте! Войсковая часть 5138 ликвидирована, куда можно обратиться за документами, подиверждающими фактическое участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики в период с 2000 по 2002 годы

, Наталья, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Наталья!

Можете обратиться в военный комиссариат или в кадровый орган на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе. Номер воинской части уже мог поменяться с того времени или часть может быть расформирована.

Также рекомендовал бы обратиться с заявлением в Государственный архив.

Удачи вам.