Есть ли какой-то выход не потерять это право уже сейчас уехав из ЗАТО

По решению общественной комиссии по жилищным вопросам ЗАТО Циолковский от 19.06.2019г. протокол № 7, я и члены моей семьи приняты на учет граждан, желающих выехать из ЗАТО Циолковский на новое место жительства. Также согласно постановлению исполняющего обязанности главы ЗАТО Циолковский от 01.07.2019 г. № 546 я и члены моей семьи включены в состав участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категории граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2006 года № 153 для приобретения жилого помещения за границами закрытого Административного территориального образования Циолковский Амурской области. В данный момент мой муж вынужден был уволится и уехать в другой город к новому месту работы. Я уволиться и уехать к нему не могу, т.к. если я уволюсь я и члены моей семьи потеряют прописку в ЗАТО, а это является обязательным условием для получения ГЖС, причем прописываться нам негде, у нас нет в собственности ни какой жилплощади а в данный момент мы проживаем и прописаны по договору служебного найма. В очереди постоянно обеспечивают льготников, сертификатов выделяется мало (по 2 в год) хотя списочно очередь из 193 претендентов а заявления на актуальный год пишут порядка 12-15 семей. Есть ли какой-то выход не потерять это право уже сейчас уехав из ЗАТО. Если я буду стоять в очереди пропуская льготников каждый год я так могу и вообще не дождаться своей очереди.

, Асхадулина Светлана Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут