Здравствуйте мне 22 девушке 16 мы полтора года встречаемся родители её не против и меня обожают, когда ей уже

Здравствуйте мне 22 девушке 16 мы полтора года встречаемся родители её не против и меня обожают, когда ей уже было 16 мы вступили в половую связь по обоюдному согласию, а сейчас между нами были перепалки не большие и её бабушка кричит что типо посадит меня хотя при этом у меня есть голосовое сообщение её бабушки где она говорит, я знаю что вы уже спите главныюое предохраняйтесь " То есть дала добро сама" + девушка моя говорит, она ничего не сможет сделать потому что я сама этого хотела и по своему желанию вступаю в половую связь, даже если бабушка пойдёт писать заявление девушка сказала что скажет, то что она сама этого хотела, ну и даже сообщения есть где девушка сама об этом говорит, что она хочет этого и т д, то что я как бы не насильно что то делаю а по общему желанию, и вот такой вопрос если бабушка напишет заявление потому что мы поругались с бабушкой, будет ли мне что то или нет?

, Оганес, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ничего не будет, если ни Вы, ни девушка не будете признавать, что вступали в половую связь и до достижения ею 16-летнего возраста.