Теперь надо заплатить страховую франшизу 1715$ А я и так уже заплатила 8500 долларов и все по кредитам

Здравствуйте! Я из Беларуси.Зашла в инвестиционную компанию АО КМГА МЕДИНВЕСТГРУПП И заработала на партнерке 24к долларов. Сначала заплатила НДФЛ, потом привязку к эл.кошельку, потом страхование, потом опять НДФЛ. Начала их выводить, в кабинете операция успешно завершилась, а деньги на кошелек не пришли. Начала выяснять у финотдела, сказали, что сумму заблокировал росфинмониторинг. И они находятся в страховой Альфастрахование. Теперь надо заплатить страховую франшизу 1715$ А я и так уже заплатила 8500 долларов и все по кредитам. Помогите мне пожалуйста. Это сайт компании https://kmg-medical.com/home

, Татьяна, Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Не платите ничего, так и будете платить.