Менеджер по продажам уже в третий раз заказывает у компании-поставщика Лирику, и сама эти таблетки выкупает

Работаю в фирме по продаже медикаментов. Менеджер по продажам уже в третий раз заказывает у компании-поставщика Лирику, и сама эти таблетки выкупает. Подобным образом крутится Феназепам, Фенибут. Что можно предпринять?

, Евгений, г. Москва
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Евгений!

Обратиться в полицию, объяснить ситуацию, оказать содействие полиции в поимке нарушителя с поличным.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.