Как подключить он-лайн кассу для ИП, если продажа криптовалюты для физических лиц осуществляется через биржу

Как подключить он-лайн кассу для ИП , если продажа криптовалюты для физических лиц осуществляется через биржу

, Клиент, г. Камышин
Анна Чиркина
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте, Клиент!

Есть виртуальные онлайн — кассы.

Тут надо понимать различия между «онлайн-кассами» и «виртуальными онлайн-кассами».

Онлайн-касса — это современная контрольно касовая техника (ККТ) выраженная в физическом аппарате (их большое количество видов), которая передает данные о поступившем платеже в налоговую.

Виртуальная онлайн-касса — это ККТ без физического аппарта, выдающая чеки покупателям и направляющая информацию о платежах в налоговую.

Поэтому вам просто надо обратиться в сервисы который подключают онлайн-кассы виртуально. Но даже у виртуальных онлайн — касс есть фискальные накопители, которые регистрируются на предпринимателя и меняются каждые 18 месяцев.

Если Вам помогла эта информация, поставьте + под ответом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Анна Валерьевна Ч.