Хочу попробовать себя в роли няни

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я имею два высших образования, средний диплом с отличием. У меня двое детей. Я очень люблю детей. Хочу попробовать себя в роли няни. Разместила объявление на авито с фотографиями своих детей. У многих я вызываю большое доверие, стала получать много звонков, чему очень рада! Но у меня возник вопрос, какую ответственность юридически я несу приходя к заказчику. Возможно я не знаю о каких то подводных камнях. Возможно имеет место быть какому-то мини договору. Я конечно постараюсь на все 100 справиться с задачей, но хочу быть более информированной в этом вопросе. Спасибо!

, Виктория, г. Москва
Любовь Прончатова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, в данном случае необходимо заключить договор оказания услуг по уходу за ребёнком, а вы в свою очередь зарегистрированы, например самозанятой для отчислении налога с прибыли (т.е. с заработной планы указанной в договоре)