Верховный суд может помочь, скажите пожалуйста, какие шансы и как долго будут рассматривать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Осужден по ч1 ст 134 и ч1 ст 135 ук рф к 2 годам в колонии поселении. Первая инстанция дала 2 года условно, прокурор обжаловал, аппеляция дала 2 года реально. Чеивертый кассационной суд оставил без изменения. После аппеляция мы заключили с девушкой брак, сейчас ждем ребенка. Но кассация не приняла это во внимание, якобы это изменившееся обстоятельс во, а она их не рассматривает. Она и я отправили кассационную жалобу в Верховный суд. Сейчас на сайте они отображаются. По ее жалобе написано "Истребовано дело" а по моей "Передано 4 состав УК ВС". Сейчас ужк стоит статус "Передано судье". В жалобе просим вернуть первоначальный приговор, то есть условное. Верховный суд может помочь, скажите пожалуйста, какие шансы и как долго будут рассматривать?

Уточнение от клиента
Будет ли Кассация Верховного суда рассматривать эти новые обстоятельства?
, Рустам, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Подскажите пожалуйста. Осужден по ч1 ст 134 и ч1 ст 135 ук рф к 2 годам в колонии поселении. Первая инстанция дала 2 года условно, прокурор обжаловал, аппеляция дала 2 года реально. Чеивертый кассационной суд оставил без изменения. После аппеляция мы заключили с девушкой брак, сейчас ждем ребенка. Но кассация не приняла это во внимание, якобы это изменившееся обстоятельс во, а она их не рассматривает. Она и я отправили кассационную жалобу в Верховный суд. Сейчас на сайте они отображаются. По ее жалобе написано «Истребовано дело» а по моей «Передано 4 состав УК ВС». Сейчас ужк стоит статус «Передано судье». В жалобе просим вернуть первоначальный приговор, то есть условное. Верховный суд может помочь, скажите пожалуйста, какие шансы и как долго будут рассматривать?

 Рустам,

я же ранее подробно ответил Вам на этот вопрос. остались какие -то неясности?