Ребенок не закончил 11 классов, получил справку, отслужил Армию, участвовал в военных действиях, есть ли

ребенок не закончил 11 классов, получил справку, отслужил Армию, участвовал в военных действиях, есть ли льгота у него при поступлении в СПО, на базе 9 классов, низкий балл, 3,2, хочет поступить на специальность, где проходной балл 4,1

, Елена, г. Иланский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут