Чтобы в банке взять меньшую сумму

Хочу взять ипотеку в банке . Мне нужно 1500000 Банк предлагает взять всю сумму под процент. Хочу узнать если у меня есть материнский капитал 600000 могу ли я расплатиться им а в банке взять меньшую сумму. Например мне надо 1500000 . Я беру 1000000 а за ипотеку доплачивают материнским капиталом. Чтобы в банке взять меньшую сумму.

, Наталья, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Наталья

Да конечно часть кредитом, а остальные можете внести материнским капиталом.

Всего доброго