Или Они вообще никак туда не попадут и суду пофиг на его налоги?

Здравствуйте. Вопрос такой. Запускает человек процедуру банкротства, арендует при это жилье. Но я так, понял, арендодатель не платить налог. Но, его паспортные данные нужны для суда. Какова вероятность, что его данные попадут в ФНС? Или Они вообще никак туда не попадут и суду пофиг на его налоги?

, Михаил, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут