Где и у кого я могу узнать подробнее о этом случае

Дознаватели дали постановлении где нет виновника, у другой стороны повреждено крыло и датчик парктроника. Росгосстрах отказал мне в ОСАГО, в главном офисе на Ушаковской набережной д.5 при продлении полиса сказали что у другой стороны тотальная гибель транспортного средства по документам.

Менеджеры по продаже сказали, что возможен подлог и с Росгосстраха взяли денег больше (отымели компанию), но их это не касается. Где и у кого я могу узнать подробнее о этом случае.

, евгений вязников, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут