Оказывается в июне 2019 года на собрании СНТ "решили"(об этом никто из жителей не знал и исков много) что

Купили участок в СНТ в конце июля 2019 года, в мае этого года председатель СНТ подаёт в суд на просрочку платежа+большие пени. Оказывается в июне 2019 года на собрании СНТ "решили"(об этом никто из жителей не знал и исков много) что необходимо оплачивать 10%на ремонт ЛЭП и зарплату обходчика из расчета потреблённой электроэнергии. Это помимо грабительских 15%потерь принятых на собрании в 2017 году. Могу ли я оспорить протокол собрания 2019 года исходя из того, что узнала о нем только в июне 2022?

  • IMG_20220721_000105
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут