Здравствуйте, у меня такой вопрос, зашёл в магазин купить конфет и сигарет, у прилавка с конфетами зазвонил

здравствуйте,у меня такой вопрос,зашёл в магазин купить конфет и сигарет,у прилавка с конфетами зазвонил телефон,я закинул в рюкзак две упаковки,я всегда использую его вместо корзины,на кассе выкладываю из него то что приобрёл и расплачиваюсь,но тут заговорился по телефону и забыл про конфеты,сигареты купил,на выходе подошла девушка,попросила пройти с ней и спросила что у меня в рюкзаке,и я понял что не заплатил за конфеты.в общем предъявили мне что я их украл,я предлагал ей за них заплатить,её ответ был 5000,таких денег у меня не было,она вызвала вневедомственную охрану,они должны были доставить меня в отдел но узнав сумму якобы похищенного а она составила 69 рублей они сказали что в отделе меня не примут так как суммы меньше 100 рублей.меня пробили по базе,никаких административок за мной нет тем более судимостей.решили вопрос так,я написал расписку что обязуюсь вернуть 1000 рублей на следующий день,в случае не выполнения данного она напишет на меня заявление,платить я не буду,подскажите с профессиональной токи зрения чем это может кончится

, василий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут