Что за дел -что за решение суда было?

как найти информацию по судебному делопроизводству?

-Что за дел

-что за решение суда было?

Есть подозрение, что взяли на паспорт кредит и сейчас есть исполнительное производство на 500 000 тысяч ( хотя кредиты не брали)

  • Без названия
    .png
, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Вот тут Ваше дело https://oktiabrsky--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=299830171&case_uid=84a16d62-377e-424f-b2f8-2d79f5c45bba&delo_id=1540005

Там и решение суда (заочное) опубликовано.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Анна
Клиент, г. Москва
ссылка не открывается

Ничем не могу помочь. У меня открывается и с ПК, и с телефона. Найдите сами на сайте суда (он указан на вашем скриншоте) по фамилии, раздел Судебное делопроизводство...

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

как найти информацию по судебному делопроизводству?

Надо знать данные  ответчика  и/или  истца. Вы  можете  внести  свои  данные  в  поиск  на  сайте  суда, и  посмотреть  всю  информацию. Ваше  исполнительное  производство находится  в  Москве?

Анна, если нужна  подробная  помощь, тогда  заказывайте  консультацию -кнопка «общаться  в чате».

отвечал  из  ленты  вопросов,  поэтому  сразу  не  увидел Ваш прикреплённый  файл.

-Что за дел

-что за решение суда было?

это  заочное  решение  о  взыскании задолженности по  кредитному  договору.  Если  Вы  ответчик  по  нему, тогда Вам надо будет  восстанавливать срок,  и  отменять  заочное решение. По  всем  другим  подробностям,  в  платной  консультации.