Как Списать кредит без последствий для нового кредита

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без  последствий для нового кредита никак это не сделать. Даже банкротство будет отражаться в кредитной истории.  Через банкротство списать можно конечно.

Алексей
Клиент, г. Москва
Если кредит взят под залог квартиры возможно списать? Что для этого нужно?

Не надо брать под залог квартиры. При залоге даже единственное жилье забирают. А кредитная организация сделает все, чтобы забрать залог.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.