Здравствуйте, подписал контракт во время строчной службы (4 месяца срочной службы и 16 месяцев контракта), какие последствия могут быть при расторжении контракта?

, Илья, Алчевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Илья!

Все зависит от оснований расторжения контракта, поскольку объем прав и обязанностей зависят от того на основании чего Вы будете уволены со службы.

Без этого что то сказать невозможно

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением