Натариус взяла деньги за услугу и сказала чтобы я пришла за документами таким-то числом

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Натариус взяла деньги за услугу и сказала чтобы я пришла за документами таким-то числом . Я пришла ,а она говорит оплачивайте услугу . Как быть теперь ? Камер в помещении нет , не было свидетелей когда я передала деньги за услугу .

, Наталья, г. Щекино
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Наталья

Нотариус обязан был выдать вам чек.

Удачи вам всего самого наилучшего.

Наталья
Клиент, г. Щекино
Спасибо большое.
Николай Лемешко
Юрист, г. Усть-Лабинск

Здравствуйте, Наталья! Если нотариус оказала вам некачественную услугу вы можете пожаловаться в областную нотариальную палату. Если ваш город Щекино находится в Тульской области, то это Тульская областная нотариальная палата.

Адрес: г. Тула, ул. Советская, д. 112 (проезд до остановки «Ул. Дзержинского»)

Почтовый адрес: 300000, г. Тула, а/я 2614

Наталья
Клиент, г. Щекино
Спасибо большое