Могут проверить паспортные данные вписанные в доверенность

Здравствуйте , содрудники штраф стоянки ! Могут проверить паспортные данные вписанные в доверенность

, Бекназар, г. Москва
Анна Кушнир
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сотрудники штрафстоянки могут проверить не только паспортные данные человека указанного в доверенности, но также ещё могут проверить вписан ли он в полис ОСАГО.

Также гражданину нужно иметь при себе водительское удостоверение и документы на машину.

Согласно ст. 209 (пункт 1) ГК РФ.

собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, в том числе передавать другим лицам, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом.

С уважением.