Возможно ли отменить постановление судебного пристава, что нужно для этого сделать?

Здравствуйте!два года назад судебный пристав мне насчитал долг по алиментам как неработающему,хотя я был официально трудоустроен,работы в летне-осенний период не было.Возможно ли отменить постановление судебного пристава,что нужно для этого сделать? Спасибо

, сергей, с. Поспелиха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут