Проверка кредитный договор ипотека маткапитал сбербанка

, Алиахрам, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алиахрам!

Вы планируете заключать ипотечный договор?

Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» от 16.07.1998 N 102-ФЗ

Статья 9.
 1. В договоре об ипотеке должны быть указаны предмет ипотеки, его оценка, существо, размер и срок исполнения обязательства, обеспечиваемого ипотекой.

Изучение документов, в том числе договора, его условий возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.