Здравствуйте, познакомилась в интернете с турком, у него имеются мои интимные фото, он шантажирует меня тем

Здравствуйте,познакомилась в интернете с турком,у него имеются мои интимные фото,он шантажирует меня тем,что скинет их на порносайты с указанием моего номера,скидывает мои фото моим друзьям,моему сыну( вовремя удаляю)

Как прекратить травлю!?как действовать!?

Живу в постоянном страхе

На его угрозы и Сообщения не отвечаю!!!

, Евгения, г. Екатеринбург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Евгения

Вам необходимо незамедлительно обратиться в органы внутренних дел с заявлением по данному факту.

Удачи вам всего хорошего

Могу посодействовать в подготовке данного заявления, пишите мне в личный чат.