Предоставит ли ВУЗ место проживания в общежитии на основании регистрации по месту пребывания в г

Хочу поступать в ВУЗ в г. Москва. Являюсь гражданином РФ. Проживаю в г. Севастополь. Предоставит ли ВУЗ место проживания в общежитии на основании регистрации по месту пребывания в г. Севастополь? В заявлении на поступлении был указан адрес проживания на основании св-ва о регистрации по месту пребывания в г. Севастополь. Постоянной регистрации по месту проживания нет (нет штампа в паспорте).

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут