Во избежание того что он в этот молент может бросается на детей я вынуждена их спасать от него и закрывать их собой

Здравствуйте, к нам в группу перевели мальчика на время ремонта из другого детского сада. У него проявляются вспышки агрессии. Во избежание того что он в этот молент может бросается на детей я вынуждена их спасать от него и закрывать их собой. Он бьёт меня кулаками, ногами и игрушками оставляя синяки на теле. С родителями была произведена беседа но результата она не дола, могу ли я отказаться от работы с их ребёнком и потребовать моральную компенсацию. Я очень боюсь за жизнь детей на сходящихся в это время. У нас в приёмной и группе есть камеры все его действия записываются. Подскажите, что мне делать?

, Марина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в ваш местный отдел образования

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Фиксируйте побои в больнице, обращайтесь в полицию, сотрудники ПДН зафиксируют факт, составят протокол на родителей по ст.5.35 КоАП РФ. Просите сотрудников полиции изъять видео

Далее, вы обращаетесь в начале с претензией к родителям, а потом в суд с иском о взыскании морального вреда — ст. 151 ГК РФ. Иск составляете в порядке ст. 131 ГПК РФ.

Если будут давить на работе со стороны администрации — жалуйтесь в ДОУ региона на их действия.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Марина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь и информацию.

Да не за что, сами прошли через такого ребенка. Поэтому — проблема знакома.