Нужна Ваша консультация по вопросу получения гражданства РФ

Добрый день! Нужна Ваша консультация по вопросу получения гражданства РФ.

, Наталья, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для проведения консультации, стоимость консультации у каждого юриста своя.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.